Дополнительное оборудование для BMW, оригинальные аксессуары BMW, русификации, тюнинг и дооснащение
В Bmw 7 серии поставят экран для пассажира спереди
Для пассажира, сидящего спереди, в новом BMW 7 серии предусмотрят мультимедийный экран. Как сообщают разработчики, на нем будет выводиться не только информация о скорости и маршруте движения автомобиля, но и развлекательный контент, например, фильмы, видео и прочее. Такой дополнительный экран будет располагаться ниже уровня лобового стекла, на переднем торпедо.
О водителе конструкторы новой «семерки» BMW позаботились не меньше, - ему выделили место под два информационных табло. Первое будет располагаться непосредственно на лобовом стекле, это будет голограмма, проектируемая лазером. На нем будет отображаться информация о скорости езды и о том, когда и куда следует поворачивать (если следовать маршруту GPS). Что же касается второго экрана, то это будет табло управления мультимедийной системой автомобиля.
В BMW новую систему окрестили iDrive, отметив, что ее применение можно назвать революционным. Фактически, нигде ранее отдельный экран для переднего пассажира не устанавливался.
Ищете запчасти на BMW f01? Заполните заявку на б/у запчасти!
КОНТАКТЫ
Телефон:
+7 (903) 256-81-60
+7 (903) 256-81-60
Адрес: м. Владыкино, Сигнальный пр-д, д. 16. А
E-mail: info@bmw-f.ru
Карта проезда
В машинах BMW F серии разработчики реализуют инновационные разработки в системах безопасности
Все о двигателях BMW f серии: диагностика, ремонт, сервис, обслуживание, покупка-продажа, разбор и компоненты
КОНТАКТЫ
Телефоны:
8-903-256-81-60
Адрес: м. Владыкино, Сигнальный пр-д, д. 16. А
E-mail: razborbmwf@gmail.com
Карта проезда
8-903-256-81-60
Адрес: м. Владыкино, Сигнальный пр-д, д. 16. А
E-mail: razborbmwf@gmail.com
Карта проезда