Мы предлагаем услуги эвакуатора для автомобилей BMW f серии, а также для легковых автомобилей любых марок: +7 (903) 256-81-60
Bmw будет внедрять мультимедийную систему iDrive
На своих новых моделях 7 серии BMW планирует внедрять инновационную мультимедийную систему. Как отмечают сами разработчики продукта, аналога такому устройству пока не существует в мире. Систему назвали iDrive.
Суть ее заключается в том, что пассажиру на переднем сиденье BMW 7-series будет выводиться дополнительный дисплей, расположенный на уровне торпедо. На нем можно будет увидеть всю информацию, которая может быть ему полезна, и которая будет выводиться при помощи специальной операционной системы. В частности, это могут быть как развлечения, так и информация о маршруте, данные о передвижении и так далее.
Помимо пассажира, конструкторы BMW позаботятся и о водителе. Основным для него будет голографический, виртуальный экран на стекле, на котором отобразятся самые важные показатели: маршрут, скорость и количество оборотов мотора. Вторым же, скорее, мультимедийным экраном, для него станет второй монитор, но поменьше, чем у пассажира.
Ищете запчасти на BMW f01? Заполните заявку на б/у запчасти!
Дополнительное оборудование для BMW, оригинальные аксессуары BMW, русификации, тюнинг и дооснащение
Автомобильная оптика BMW серии F. В наличии есть не только комплекты для F 01, но и фары BMW f02.
КОНТАКТЫ
Телефоны:
8-903-256-81-60
Адрес: м. Владыкино, Сигнальный пр-д, д. 16. А
E-mail: razborbmwf@gmail.com
Карта проезда
8-903-256-81-60
Адрес: м. Владыкино, Сигнальный пр-д, д. 16. А
E-mail: razborbmwf@gmail.com
Карта проезда